ЖЫрный Ачкарик
( )
12/01/2015 17:43:26
Наверное, я тоже из 90-х +

Цитата:

ты похож на моего соседа-алкаша, который до сих пор живет в девяностых. Я иногда вижу его и он мне постоянно говорит, что я одеваюсь как серая мышка, а надо ходить в красных лаковые сапогах и короткой юбке.



Меня тоже - чисто фетишно - штырят прикиды такого плана. И вообще люблю, когда девушка ведёт себя как грамотная профессиональная шлюха.
Более того: я знаю местов, где люди имеют место быть в подобных, а то и намного-намного круче прикидах, от чего искренне тащатся и они, и окружающие, причём, поскольку народ адекватный, набрасываццо с помутневшими глазами и текущей изо рта слюной никто не будет... хотя лично мну пару раз нехило покусали но при этом нащот договориться-потрахаццо вполне себе можно, люди как люди, хоть и фетишисты
По ходу у меня есть дрочилка: таки затащить в это место самую грамотную профессиональную шлюху из всех, кого знаю... хотя профессионалок там в общем хватает, но они там не по работе, а кайфа для.

"На публике" такое лучше лишний раз имхо не показывать - у неподготовленных людей происходит разрыв мосха с его последующим осыпанием... я наблюдал лично - страшная картина... реально - как будто пуля в голову человеку попадает... и карму себе портишь, а это нихарашо...

С Агентом Провокатором я оттянулся с одной знакомой классной феей... она хорошо дружила с хозяином бутика из соседнего дома и брала шмотки с умопомрачительной скидкой... и смотрелись они на ней ОГО!!!! а поскольку ценник тоже был ОГО! - ну, не в беларусских же семейниках алегархов встречать... хотя и такие тоже бывают. Один человек к ней аж из Иркутска припёрся - запал, говорит, на фотку твоих труселей, хочу посмотреть, как оно в реале... говорит, по итогу даже и не трахались, всё сидел, кофе пил, на труселя любовался и руками шшупал.. но за 2 часа забашлял строго по щотчегу...