lerik
( )
12/01/2015 21:57:48
Re: Наверное, я тоже из 90-х +

Цитата:

Бедолага. Ну не все же такие как ты. Некоторые находят такую женщину, которая будет их возбуждать всю жизнь ну или долгое время. Если у тебя не так, то это уж ты сам виноват т.к сам выбирал с кем жить ) Может дело в том, что на белье смотрел, а не на женщину ?) Ну это и неудивительно: за чулками, платками, духами и всякой х%йней - самой женщины часто просто не видно

Ну если ты утверждаешь ( что срок - месяц) то причем тут трусы то ? Красивое белье позволит увеличить этот срок ? На сколько ?



Да. Находят...любят... хотят...Даже утверждают, говоря "мне плевать в чем, в каком виде, я тебя любую хочу...". Любить и желать, как ни печально со временем, особенно в браке, становятся разными понятиями...
Привлекательно выглядящая, ухоженная женщина/жена, будет вызывать желание у мужа и доставлять эстетическое удовольствие ему дольше и чаще, чем та, которой плевать на свой внешний вид... Уверенная в себе и успешная - гордость и уважение, не переставая быть для него и интересным собеседником и советчиком...Общие увлечения и хобби, будут вызывать желание больше времени проводить вдвоем... Сохранить чувства - это огромный труд...
Ошибка думать, что если полюбил, то все...можно расслабиться...Это на всю жизнь...А потом слезы, боль и разочарования от известия об измене и любовнице...
Я не защищаю мужчин, изменяющих своим женам, и не утверждаю, что в таком случае, виновата только женщина (типа не смотрит за собой, плохо с@сет и т.п.) Нет.
Вот задайте вопрос, присутствующим здесь мужчинам...
Если жена будет красавица, умница, офигенно исполняющая все в постеле со всеми допами и выполнением хотелок мужа, будут ли оны ей верны всю жизнь? Перестанут ли ходить к феям?
Уверена, что 90% не смогут...(8% оставляю на молодых, неженатых, и 2% как уникальное исключение из правила...а вдруг? )
Соглашусь только в одном. Сексуальность женщины не в одетых на нее трусах, и даже не в ее внешних данных и размерах сисек и веса...Сексуальность в ее поведении...даже может быть, это как дар дается при рождении...
Как-то так.
типа из жизненного опыта...