lerik
( )
12/01/2015 23:23:56
Re: Наверное, я тоже из 90-х +

Цитата:

Лерик...ну зачем Вы тут...такая тонкая,ранимая и душевная...

Тут собрались беспринципные циники...трахающие хрюкатамсов,без трусов ...в коробке из под холодильника



Да...циники...
Позволю себе небольшое размышление на эту тему, и процитирую Гете:
"Если обращаться с человеком сообразно тому, каков он есть, он останется таким, каков он есть. Если же обращаться с человеком сообразно тому, каким он может и должен быть, то он станет таким, каким может и должен быть."
Конечно...может это и невыполнимая задача...но точно такая же, как Ваша иллюзия,
Цитата:

А может я влюблен безответно...в некий образ...как в "Формуле Любви"...и мне рыженькие с сиськами никто не нужен


, созданная нашим желанием быть счастливыми...или хотя бы стремится к этому...
Вспомнила слова: "Тут сплошь расчетливые ебари, на безумные поступки не способные."(Scunsss)...
Так что ваше мнение совпадает, по крайней мере, еще с одним юзером.."
А у меня другое. Нет..ваше не отрицаю..просто по-другому воспринимаю и оцениваю многие вещи. Все дело же в нашем мировосприятии, принятии и отношению к определенным вещам...Вообще, мне нравится возможность общаться здесь, ведь "за образом"/"ником", очень даже интересные и хорошие люди "скрываются"...
Просто мы разучились слушать...Нет мы слышим ушами...но не всегда пытаемся понять...А ведь, каждый из нас хочет быть понятым, в первую очередь...
Слушать надо сердцем, чтобы попытаться посмотреть на мир его глазами, вникнуть в его систему ценностей, взглядов, представлений о каких-то вещах, которые нам как бы изначально неприемлимы и непонятны.
Нельзя осуждать никого, не попытавшись выслушать его и понять. Мне так кажется...
Если бы мы все были бы одинаковыми, было бы не интересно...А так мы разные...и в этом кайф...
В общем, о чем это я? Ах да...
Ну, не считаю я, что здесь собрались так уж беспринципные и тп. личности...


Уфффф...чей-то меня на филАхсоФЕЮ пробило...
Кто не смог осилить, простите...