Prohozhyi
( )
16/01/2015 02:20:34
Ну, блин, настолько не моё.....

Оговорюсь сразу же - не осуждаю и не обсуждаю.
Каждому - своё, и на вкус и на цвет.... Понятно.
Просто сейчас хотел зайти на форум, и глазами зацепился за название поста ЖА. Вот этого
Кликнул...
Вспомнил, как давно, оказался у одной девушки. Ну, выпивший был, ясно... А она вдруг из ванной появляется вся в таком чёрном белье, в высоченных сапогах, на шпильках... В те-то годы... Только первые видики стали появляться... Но я, в принципе, продвинутый был. Хоть и на журналах. Ибо вживую, никогда особенно не привлекало и попробовать не хотелось. Так вот, выходит вся такая... В руках - хлыст и плётка...
Мне, лет 25-26. Прикольно, интересно. Ну, тока собираюсь, нежно целуя начать снимать детали туалета... Каааааааак она меня этим хлыстом пере...бёт... Я в последнюю секунду, хоть и выпивший был, успел сообразить и кулак разжать... Но то, как ей прилетело полураскрытой ладонью... До сих пор жалко.
Плакала сильно.
Но ведь дура! Разве же так можно? Не спросясь...
Я вспоминаю, как в пионерлагере одну девчёнку отшвырнул, когда она меня за волосы дёрнула....
Нет. Моё это нежность, ласка... Чуть ощутимое лёгкое касание...
Любая физическая боль причинённая в эти интимные моменты, вызывает дикое желание, если не убить, то уж врезать изо-всей силы, точно...
Разные мы все. И это - радует.