ЖЫрный Ачкарик
( )
16/01/2015 21:57:32
Гюнтер, ну не та конфа! (+)

это раз.
Два - надо разделять коммерческую Тему - и "БДСМ-отношения".

Я 11 лет живу в т.н. lifestyle... без дураков... только это близко не похоже на те дрочилки, которые себе бэдээсэм-дрочеры придумывают.

Долгий это разговор.

А если брать коммерческий секс ака проституцию - отсутствие полового контакта (в смысле - половой эбли) с платными клиентосами имхо даёт диффчонкам возможность не "съезжать крышей" в эту сторону.

В целом - есть такое регулярно муссируемое мнение, что ежели мужики все произошли от Адама (и поэтому все - казззлы ), то у Дам, до эКСперимента с Евой, была ещё такая Лилит... вот тематические тётьки и задвигают, что они типо суть дщери Лилит, а не Евы, посему киндер-кюхе-кирха и муж-Аспадин - это не про них. Имхо, некоторым сие не более чем мерещится... а вот некоторым - .... хз......
Секс с ними возможен, но тут как у Пелевина:
Много лет тому назад у Энлиля была одна похожая на нее подруга. Крутили они шуры-муры, ели суши, били баклуши. Но до кровати у них так и не дошло. Я один раз его спросила, почему. И знаешь, что он сказал? "Если не просить черную мамбу, чтобы она тебя укусила, можно долгие годы наслаждаться ее теплотой…" Я тогда подумала, что он холодный и равнодушный циник, хе-хе-хе… А сейчас понимаю - именно поэтому он до сих пор и жив… (с) Empire V
(жЫрным выделил я... как-то так вот и живу ну, неинтересны мне дщери Евы)