ЖЫрный Ачкарик
( )
29/01/2015 03:06:27
Re: Стрип vs фея

Цитата:


" Я без пропитания не могу" © дружить дружу, но секас потребность



Ну... когда я её как-то совсем поддостал (честно говоря, больше чисто из любопытства), она сказала: "ЖА, ок, но отмолочу тебя чисто как клиентоса по экспресс-программе (штоп ты лишнего не тратил ) и есессно за деньги, по стандартному прайсу".
Ну, и отмолотила... ничотак СЦУКА БЕЗДУШНАЯ!!!!!!!!!!!!! "качественная цЫфра!!!!"
А потом повела кормить в кафешку
Цитата:

Причем когда он становится не регулярным с определенной пассией, у девули появляются достаточно быстро попытки о захвате плацдарма видимо, ход ихних рассуждений примерно таков - раз он тратит на меня время, деньги, душевные усилия прилагает , а половой ..блей особо не достает, то я для него не просто объект втыкания, но и Женщина и понеслось ....


Не-не-не, что она для меня - вообще не объект втыкания (ну, если мосх не считать ) а Женщина, и очччень интересная, в смысле - не только красивая, но и сцуко умная и чуйствительная, т.е. с очень интересно (для меня) устроенным мосхом и ощущалкой - она фкурсе.
А о том, какие конкретно территории мы друг у друга не захватываем - давно договорено и прочно соблюдается. При этом "противнег" без сопротивления допускается на все остальные территории, в т.ч. и на те, куда вообще никто особо не допускается/допускался.