Праповедник
( )
16/02/2015 04:01:19
Re: О личных вкусах спорить бессмысленно .

Цитата:

Хаха, иногда мне приятно изображать из себя такого смазливого нежного бой-той, но бывает хочу построить из себя грубоватого мачо.



А зачем из себя вообще кого-то изображать?
Не проще быть самим собой, и тогда не будешь никого разочаровывать, если вдруг окажешься не тем, кем тебя видят или хотят видеть?

И тогда наверняка с тобой будет именно тот, кто хочет быть с тем, кем на самом деле ты являешься....


я даже когда пишу объявление о знакомстве на мамбе, четко и честно указываю, кто есть и чего хочу. Что бы девушки зря не тратили ни мое время, ни свое. Зато у меня очень эффективный и высокий процент попаданий при реальных встречах именно в ту лунку, которая нужна мне и которой интересен именно я. И не надо из себя кого-то строить....


если девушке нравятся блондины, я не буду перекрашивать свои волосы брюнета только лишь для того, что бы ей понравиться, ибо не блондин ни разу. Не буду строить из себя соплежуя, или хорошего парня, кем не являюсь, если девушке будут нравиться имено такие. Значит это просто не моя девушка, а я не герой ее романа. Зачем время тратить? Что бы трахнуть? А потом разочаровать ее и она бы пожалела о потраченном на меня времени, чувствах, каких-то надеждах?
Стараюсь сделать так, что бы все, с кем встречаюсь, не жалели о встрече со мной, и что бы спустя время после расставаний, у них возникало желание, и они бы мне не отказывали в сексе, захоти я этого.....;)