Анна Чапман
( )
12/05/2015 19:46:36
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей

Цитата:

а доказательства будут?




тебя никто не видел. так что доказательства придется предоставлять тебе. я тоже в свое время предоставляла модераторам(насколько я помню Жоре) и юзерам доказательства, что я девушка.

Цитата:

ты меня называешь мужиком, значит я тоже могу назвать тебя трансом, нет?




ну назови, только не забывай, меня видело дохрена народу с форума, меня ипали в женскую письку, у меня нет шрамов на шее, как и нет кадыка, у меня свои сиськи, своя не мужская жопа... в общем, ты дохрена народу с форума тогда подпишешь под трансойопов, а это не есть хорошо. а для меня ты мужик, увы, пока я не увижу доказательств, так и будет.

Цитата:

аналогично, все спа-салоны с массажами и процедурами, направленными на "здоровье" ничто по сравнению со спортом и правильным питанием. не слышала я чё-то, чтобы благодаря спа-массажу кто-то похудел на 20 кг или на животе появился рельеф. но если есть деньги, то можно тратить их как угодно, хоть в окошко выкинуть




очередная тупость. что еще можно ожидать от мужика, несведущего в женских делах.