SpankMeDaddy
( )
12/05/2015 20:58:13
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей

Цитата:

но больше всего мне доставило то, что Спанки дали ЧЕК в салоне. с каких это пор в салоне дают чеки?


Чап, причем тут твои услуги индивидуалки и салоны-красоты? Чеки дают всегда или дают квитанцию, в которой расписано что делали и стоимость, а ты это подписываешь и получаешь себе второй экземпляр. Да и потом, если меня что-то не устроит в салоне, то с чем я пойду в роспотребнадзор или еще куда то? Если ты в каком-то нелегальном бомжатнике с таджиками себе маникюр делала, то не позорься, раскрывая себя незнанием таких мелочей.
Цитата:

ты же писала, что тебе мужики квартиры дарят и по полмиллиона дают и для тебя 4300 отдать за салон это много?



Конечно много. Я деньги считаю, в отличие от тебя. Прям каждую копейку считаю! Поэтому у меня и несколько квартир в собственности есть. Я бы тебе тоже советовала вести бюджет и считать свои расходы. А для этого полезно собирать ВСЕ чеки. Все таки тебе 27 лет, а это уже матюра можно сказать

Ну а еще 4300 это дорого, т.к я знаю реальную себестоимость этой процедуры. Это ты может думаешь что если тебя натрут кремом и возьмут за это 15 тыщ, то это дорогой крем и это поможет. В реале на всю процедуру с использованием этого крема уходит рублей 300 (нужно смотреть что за косметика). Хотя, что с тобой говорить. Ты от самого слова Салон-красоты - уже оргазмируешь наверное. Дорвалась наконец-то