Holly Golightly
( )
12/05/2015 21:11:32
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей

Ну вот я тоже женщина. И как бэ не у всех уход состоит из процедур "советского шика".
Расскажу о своих процедурах раз пошла такая пьянка.
1) Волосы: стригу редко,т.к. у меня длинные волосы, а не полумужская стрижка. За счет того, что я постоянно и правильно дома ухаживаю за волосами, я только раз в 3-4 месяца состригаю концы. Это конечно минут 30 не больше. Иногда тонирую слегка у хорошей знакомой. Тоже не чаще, чем раз в два месяца. По времени не больше часа на все.
2)Маникюр и педикюр можно одновременно делать и все вместе это не более 1,5 часов.
3)Косметолог: я раз в пол года делаю чистку и биоревитализацию. Это не быстро, но всегда идет отдельным пунктом, в эти дни я не посещаю сауну и солярий.
4) Ну а про солярий я вообще молчу. Мало кто ходит больше, чем на 10 минут, иначе кожа очень быстро стареет. Я редко хожу чаще раза в неделю, и это как правло не более получаса со всеми мульками.
Я за свою жизнь ни разу не сидела в салоне весь день. Потому что все делаю в разных местах+это не так долго как многие считают.