SpankMeDaddy
( )
12/05/2015 21:38:08
Re: Так, заколебало...(+)

Цитата:

не нужно за меня додумывать, что я знаю, что не знаю. вы бесполые существа, а без доказательств я могу вас считать мужиками, всех троих. для чего и какую поляну расчищать? вы же сюда пришли общаться или я не права? или все-таки пришли разводить лохов, которые поведутся типа на новеньких девочек 26-летних брюнеток с ростом 170 и сиськами четвертого размера? ха-ха-ха... здесь уже одна старенькая развела форумчан... походу и вы втираетесь в доверие, с целью наживы... (для модеров: это мои мысли-предположения)



С целью наживы здесь ты. К тебе же ходят только КЛСники. Тут твоя кормушка
А на меня гнать не надо. Что-то за три года я так тут никого и не развела. Ну либо развела, но они молчат. А то ведь если расскажут о том, что по полмиллиона мне дали, то ты потом от них не отстанешь жеж Будешь пытаться выманить в реал как того олигарха с форума . Что уж тут говорить - если ты обычного парня СексиФлеша два года на встречу выманивала, то что говорить про людей с деньгами?

Очень большая разница между мной и тобой в том, что ты за мужиков борешься и цепляешься за них, а я посылаю нах если хоть что-то не нравится и отмахиваюсь от них как от назойливых мух. Кстати, давно хотела об этом сказать. Я вообще удивляюсь как такая упертая, пробивная и наглая баба, как ты, до сих пор в жизни не устроена? Мне бы твою наглость - я бы давно уже сама была олигархом. Я вот этим твоим качествам даже немного завидую. Ты молодец. Это тебе комплимент типа