Анна Чапман
( )
12/05/2015 21:53:19
Re: Так, заколебало...(+)

Цитата:

С целью наживы здесь ты. К тебе же ходят только КЛСники. Тут твоя кормушка




аха, сцука, я ржу... ты вообще тупое существо... от КЛС ко мне ходит только 10% моих клиентов, остальные же здесь не зареганы, либо не читают форум, либо вообще не знают о его существовании... а такие вещи мне писал раньше Коростик, он мне личку всегда подобной куйней засыпал и аську тоже...

Цитата:

Что уж тут говорить- если ты обычного парня СексиФлеша два года на встречу выманивала, то что говорить про людей с деньгами?




Сексиплешь тут причем? ты больное существо. как я могла его два года выманивать, если я в Москве всего 9 месяцев нахожусь? логика отсутствует напрочь.

Цитата:

Очень большая разница между мной и тобой в том, что ты за мужиков борешься и цепляешься за них, а я посылаю нах если хоть-что то не нравится и отмахиваюсь от них как от назойливых мух. Кстати, давно хотела об этом сказать. Я вообще удивляюсь как такая упертая, пробивная и наглая баба, как ты, до сих пор в жизни не устроена? Мне бы твою наглость - я бы давно уже сама была олигархом. Я вот этим твоим качествам даже немного завидую. Это тебе комплимент типа




если бы я цеплялась за мужиков, то я бы не работала феей. баба это ты, а я девушка, самодостаточная. комплимент можешь засунуть себе... сама знаешь куда.