ЖЫрный Ачкарик
( )
18/05/2015 23:38:36
Ну, не Троицкого * +

Цитата:

Не Троицкого



Ну, допустим, dolboeb-a ака Антона Носика. Или фритцморгена - ака Олега Макаренко. Может, и не непосредственные руководители, но руку точно приложили. Ну, типа как ежели у нас тут некий всё ещё уважаемый юзер красочный атчиот напишет

Однако же при чтении эпистолярного творчества данного сабжа, невзирая на легкость и изящество стиля и, в общем, "суровую правду жизни", копнутую достаточно глубоко, мну не оставляет чуйство некоторого лёхкого наипалова которое и не даёт проникнуться поднятыми вапросами (вполне актуальными, замечу) до конца.

Ибо ту же Аллу Лейвич ака Аленькую я весьма неплохо знаю в реале. Посему имею определённый "коэффициент корреляции" для написанного ей. И Анну Чампан знаю (не которую депортировали, нашенскую ). И ещё много кого. Включая Виктора Олегыча Пелевина. А тут как-то непонятненько, мягко говоря. Хотя, конечно, интриги добавляет Но интрига мне пох, она только мешает пресловутый коэффициент просчитать.

Цитата:

Граждане любят быть в курсе чего-то запретного или грязного, но сами чтобы не вляпаться




Я вообще как-то не очень уверен, существуют ли в реале желающие посетить за собственные деньги некую даму, рискуя при этом стать героем очередного весьма широко читаемого опуса... чё-та мну терзают смутные сомненья я хоть и нетрадиционал, но про такое как-то ни разу не слышал. А пишется-то конкретно, деталек хватает, себя-любимого узнать не проблема

Ну, а так... вот, скажем, о войне можно хоть обписАться... можно создать воистину гениальное произведение... но пока сам туда (не дай Б-г!) не попадёшь, так до конца и не осознаешь, что за хрень такая

* - ЗЫ:
- Ребе, скажите перед смертью - что главное Вы поняли о жизни?
- Жизнь - это река...
- А почему река, ребе?
- Ну, не река.
(с) В.О.Пелевин

ЗЗЫ: Качнул и изучил "рекламный отрывок" из книжке П.Кэт... разочарован думал об аффтаре лучше "все мужики - каззлы, а клиентосы - уйопки" и ни слова о Любви... сексталк форева!!!!!! особенно образца 2000-2007/8/9 (или когда там ОПМ-ов начали мочить?) года...