lerik
( )
04/06/2015 17:37:30
Re: Да путай на здоровье, только потом не жалуйся +

Цитата:

"Всегда хотела для своего мужчины быть не просто Женщиной, но еще и другом.
Может в этом моя ошибка? "
Вот х же его з. Шаблоны, во всяком случае, в этом варианте, рвутся на раз Обычно легко и непринуждённо попадаешь под формулу "друзей не ипут", известную также как "френдзона".




Друзей-то изначально может и нет... Хотя, переход из одного в другое, считаю возможным.
Я же говорю, что будучи женой, к примеру, всегда хотелось оставаться и быть другом.
Цитата:

Лично я по этому вопросу (половой йопли), как тебе известно, ныне пребываю в изрядном затруднении - типа, "а зачем?" усугублённым услышанной от тебя формулировкой: "Думал, что ты друг, а ты, как все - рожать".



Не-еее...Ты так с плечам не руби...
У всего ведь есть своя, уникальная история.
Блин, ты меня как всегда сподвигаешь, что-то из своей жизни рассказывать. Ну. да ладно...
Мы жили совместно в браке. Взрослые люди, имеющие уже свою "предысторию/брак" ранее, неплохо вписывающиеся в тот период жизни, когда живешь и работаешь в удовольствие, имея возможность как бы "пожить для себя"... У нас были очень взаимные чувства, общие интересы, занятия, бизнес. Как ни странно, нам никогда не было скучно вдвоем, и все время мы проводили с удовольствием.
Я знаю, что кроме как женщиной, я была еще для него и другом...От которого, он ничего не скрывал. Мы могли рассуждать и обсуждать все волнующие нас вопросы.
Рождение ребенка не входило ни в мои, ни в его в планы. И так 5 лет.
Потом врачи поставили мне диагноз по женской части, что-то типа "состояние репродуктивной системы соответственно глубокой менопаузе, климаксу, вызванное применением лекарственных препаратов." Забеременеть я не могла, априори. НО...бывают оказывается, исключения...или чудеса. Через полтора года, практически при отсутсвии месячного цикла, я забеременела. И, канеш, узнала об этом достаточно поздно. И... вот тогда и прозвучала эта фраза, когда я отказалась избавиться от беременности на 20 неделе... .
Поэтому, он со словами: " я ведь люблю тебя, зачем ты так поступаешь? Я думал ты мне как друг, а ты как все бабы- рожать...", сделал свой выбор на пути к нашему расставанию. А я свой... Для меня это было предательством - раз, и два - Мужчина, любящий, по моему мнению, так не должен быть отнестись к такому событию.
Как-то так.