Bonasje
( )
15/06/2015 00:26:26
Re: бл%дь, какие страсти

Цитата:

Понимаю Ваши опасения. У меня просто, я всегда плачу, но если чувствую цифру (в терминологии форума), второй раз уже не иду. Вот недавно половину времени просидели проболтали, я пил принесенные с собой виски, по-моему было хорошо



по-Вашему.. а ей?? за деньги проникновение души не купишь и виски тоже не помогут.. Вы пили виски. Чем больше пили, тем больше Вам было хорошо..
Скажу так - блю лэйбл только первые грам 100 блю, а дальше всё сводится к ред и ещё - кто пьёт, тот не работает - или спиртное или секс работа от феи.. ( как и в другой любой профессии - или работа или алкоголь - исключение - услуга "собутыльник" )
Цитата:

Но даже если Вы отъявленный бизнесмен, Вы должны знать по опыту, что сделке всегда сопутствуют переговоры, совместный кофе, ужин, за которые Вы платите только по счету официанта. Сделка может и не состояться вовсе, например потому, что в процессе общения одна из сторон посчитала, что с таким человеком она работать не хочет. И это нормально.


не вопрос.. здесь на форуме таких называют мотовками (разводчицами) . но и берут мотовки не по 3 или 5 или 10 даже в час)) такое возможно , когда человек ищет себе содержанку или отправляются в совместное путешествие .
А проституция - это другая отрасль - пришёл заплатил - выипал. она может отказать с порога или вы отказаться. А вот душа останется с ней. и это правльно.. по- другому - женись и не ипите мозх))