Karavajale
( )
24/10/2015 12:27:05
Re: беременная и секс))

Вам тут по этой теме хиханьки-хаханьки, как я погляжу. Плохой смех, ребятушки.
Во-первых: беременную не стал бы трахать ни при каких обстоятельствах; 
во-вторых: вот вам история с вызовом скорой не гипотетическая, а реальная, которая приключилась со мной зимой 99 года.
Поехали мы с корешами на Тверскую. взяли фейку (тогда ещё мы уток утками называли) и повезли ко мне домой. А проживал тогда я один одинёшенек, эхххх! лучшие 3 года моей жизни. Ну да ладно...
Было нас трое. Шлифанули мы её по разику, не помню все или нет, ну я то точно шлифанул, а далее в двенадцатом часу ночи, девушка стала жаловаться на здоровье. Поначалу, заподозрив её в симуляционном саботаже, мы не обратили на это внимание, но девуле становилось хуже на глазах, так, что сомнений в её неважном самочувствии у нас не осталось.Если сказать простыми словами: вид был у неё такой, как будто она вот-вот ласты склеит.
На срочном консилиуме обсуждалось 2 варианта дальнейших действий:
1. Выгнать её на хрен на улицу;
2. Вызвать скорую.
Большинством голосов два против одного склонились ко второму варианту. Кстати чел. предлагавший выгнать девулю имел супругу и довольно взрослую дочь.(не забывайте, зима и двенадцать часов ночи). Ну, а нам двум холостым парням потеря репутации не грозила и мы звякнули по 03. Женатый парень тут же после этого дезертировал с поля боя в сторону супруги и родного жилища, ну а мы вдвоём остались ждать.
Надо отдать должное скорая прибыла довольно быстро. осмотрев девулю врач решил везти её в больничку. Пикантность ситуации заключалась в том, что мы не могли назвать ни адрес, ни точный возраст, ни даже фамилию девули. А ей самой по её виду было так на всё наплевать. что она даже не только свою фамилию не могла назвать, но и толком рассказать. где и что у неё болит. Короче, мне было велено ехать с ней в больницу, а поскольку парень я тогда был робкий, отказать врачихе не решился.
В больнице мне сказали, что у ней внематочная беременность и, чтоб я валил домой и на следующий день принес минеральной воды без газа ( вот вы там может сидите и скептические лыбы давите по поводу, как это я всё помню. Уж будьте уверенны. когда такая хрень с вами произойдет и вы детали запомните.)
На следующий день я отнёс ей шубу, сумку, в которой нашёл паспорт, 4 литра минеральной воды (без газа) и узнал, что ей оттяпали маточную трубу. 
Ну и в завершении: через много лет я нашёл её в социальной сити, написал сообщение, типа как здоровье и вообще как в целом? А меня в ответ в чёрный список. Вот вам женская благодарность.
Но почесноку говоря, я и не случись этого не стал бы беременную трахать. Я по жизни парень мнительный от каждого прыщика шарахаюсь, а вы говорите беременная?