spermadonor
( )
28/11/2015 05:19:39
возбуждает ли вас когда фея рассказывает про других клиентов?

не в смысле идентификации личности конечно а у кого какие загоны, извращения? сколько клиентов было сегодня или вообще с начала работы? сколько раз в рот кончили за сегодня? или про бывших мужей// парней?

один из самых запоминающихся минетов был когда девчонка мне рассказывала что до начала работы встречалась с пацаном и сосать умела так себе, да и не нравилось ей ему сосать, что то у него с размером было не то

потом год не виделись, опять встретились случайно, развел он ее на отсос в авто, и говорит - блииин, ну ты прям совсем это по другому делаешь, не то что раньше

а она думает про себя - знал бы ты что я год уже работаю, так бы не удивлялся

не знаю почему но после этой истории мой дружок умудрился как то чуть ли не раза в два больше обычных размеров в рабочее состояние прийти...помню только что прям перед "приплытием" успел спросить - больше он тебе нравится чем у того бывшего? помню только что промычала что то утвердительно а потом вспышка и космос

потом сама уже стала предлагать если видела что никак я не добегу - "может тебе рассказать чего"? кое что услышанное помнится до сих пор, кончаешь сразу как вспоминаешь, кое чего лучше б и не слышать (даже предпочел что лучше не видеться)

а вам чего доводилось услышать такого, жгучего? про противное лучше не надо