Праповедник
( )
19/01/2016 15:19:48
Re: Розовое ламбуско

Цитата:

Цитата:

считаю себя сацом, причем более чем доминантным.




Доминантный самец это не тот,кто поимеет как можно больше самок.
А тот кто защищает свою территорию от чужаков, и уж точно не делить свою самку с кем то.
А вы сами можете себя считать кем угодно.
Когда я ...имею, это значит мы .. имеем! А когда тебя .. имеют это значит нас .. имеют?
(кто сказал не помню)



у меня несколько территорий, и мне их защищать не нужно, я их сам создал, а так же создал территорию, на которой моя самка может развлекаться (что она и делает), и какой бы не был самец, моя территория всегда останется моей.
по поводу "когда тебя имеют, значит нас имеют"...., это понятия из моей юности...., но время течет, все меняется. И у некоторых людей сознание расширяется, как расширяется мир с годами вокруг нас. Я сейчас читаю вас с легким умилением и улыбкой. Как смотрит мальчик на только что родившегося котенка. Мир намного разнообразнее и многограннее, чем вы думаете. Вы просто остались на том уровне (нашей совковой юности), и сознание ваше не отличается широтой взглядов и скорее всего вы многое не понимаете, не поймете и не примите, ибо немного другой уровень познаний мира.
Мою самку не имеют. Имеет она, хоть и является якобы слабым полом. Она выбирает, она решает, она делает то, что хочет делать. Ну и я конечно же тоже, хоть и являюсь абсолютным подкаблучником. Так что если переводить на ваш язык, то имеем всегда мы.