SpankMeDaddy
( )
25/04/2016 20:27:22
Re: Хех, ну вы нашли куда написать)))

Цитата:

Вы идеализируете процедурные кабинеты больниц)) Это не операционная и можно рассчитывать только на влажную уборку и кварцевание дважды в день


Это неправда) В процедурке даже шприцы, которые использовали, дезинфицируют в растворе и только после этого выкидывают. Постоянные проверки при которых даже смывы с ручек двери берут. А касается рук, то сначала их моют, потом надевают перчатки, а потом руки в перчатках обрабатывают по опред. схеме 2 раза спиртом. Это перед тем как до пациента дотронуться. А вот сколько всяких микробов под ногтями у массажисток вообще неизвестно! Т.е несоблюдение правил асептики и антисептики идет по полной программе и презервативы тут не помогут

О! Вспомнила прикол недавно был)) В спорт зал хожу, там в раздевалке весы, на которые нужно вставать, и табличка висит "вставать без обуви". Но я разумеется встала в обуви и взвешиваюсь. Уборщица, видя это, начинает мне высказывать, что я табличек не читаю, пачкаю весы и что руководство клуба ругается из-за таких, как я. Ну я ей по этому поводу целую лекцию прочитала. Табличку убрали

Цитата:

А это вы про спинальные отделения в неврологических больницах явно не слышали)) Правда, их все позакрывали уже, уррроды.


Ну может кому-то и сосут в качестве исключения