ЖЫрный Ачкарик
( )
26/04/2016 01:52:51
Re: про туда же...

Цитата:

А чем же тогда торговать, любезный ЖА


Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать (с) АСПушген. Впрочем, как уже неоднократно КонСтатировалось на форуме, маКСимальная цена собственно рукописи с безукоризненными ТТХ не превышает некоей, сравнительно небольшой, суммы. Ну то есть о звёздах, МiрахЪ, царствах итд итп речи даже приблизительно не идёт.

В связи с чем возникает естественное для нынеШнеГо рыночного общества желание монетизировать не-рукописную составляющую с целью, понятное дело, увеличения прибыли и повышения надоев. Для чего используются всё более и более изощрённые приёмы, причём зачастую вообще не предполагающие наличия какой-либо изначальной рукописи (т.н. "симулякры").

Что же касается процитированного Вами, любезный YMCA, пассажа на тему "идеальной спермы", то я недопонял, чей же мосх в итоге оплодотворяется - мужской, женский, или оба сразу? и что получается в результате этого?

Возможно, мне следует тщательнее изучить первоисточник. Мировоззрение розенкрейцеров мне не чуждо (сам такой ), однако, подозреваю, придётся продираться через лес трудночитаемых и плохо запоминаемых терминов, на которых они (и не только они, увы ) почему-то обычно пытаются строить повествование. В связи с этим у меня нескромный вопрос: возможно, Вы сможете оказать мне вспомоществование, изложив в качестве некоего конспективного эссе (но, конечно, не доходя до уровня "дайджеста") базовые идеи (как правило, их немного), которые автор пытался донести до слушателей? Примерно так, как эссе Константина Крылова помогло мне хоть и кратко, но весьма имхо полно осознать великую фигуру А.А.Зиновьева и базовые постулаты, на которых зиждилось его Мiровосприятие (а то покойный honj своими дайджестами на эту тему меня, мягко говоря, заебал... а полностью изучать труды А.А. - это задача не на один год...).

Ежели сочтёте необходимым и соблаговолите, буду весьма Вам признателен.