radischev
( )
18/10/2004 02:08:37
Re: Низкий поклон всем господам хорошим!!!



Уважаемое Высокое Жюри, уважаемые господа - трахтористы и комбайнеры, механизаторы, агрономы и другие колхозники – труженики села! Милые дамы - колхозницы и доярки, примкнувшие к ним, доящие козлов, ведущие тяжелую битву за урожай озимых, за каждый побег, за каждый лист, за каждую банкноту и купюру, выпущенную в обращение. Труженицы села!

Скоро минет (ставьте правильно ударение) год, как старый дедушка Радищев, примкнув к рядам любителей «клубники», плечом к плечу рядом с ними полол и окучивал ее кусты, и собирал урожай спелых и зеленых ягод в свою трехлитровую банку.

Став членом (member) КЛС, дедушка старался высоко нести, и не уронить в грязь это высокое звание - члена (member), если только на нем не был одет презерватив. Принимая звание e-Writer (а), дедушка выражает обществу благодарность за оказанное ему высокое доверие, и обязуется впредь, не смотря на радикулит, камни в желчном пузыре, больные ноги и маленькую пенсию, продолжать вносить посильный вклад в общее дело, не будем уточнять в какое.

Отдельное огромное спасибо дедушка хочет сказать тем коллегам, которые ободряли его в трудные годины испытаний, когда перо бессильно тряслось в заскорузлых руках, неспособное передать в полной мере все тонкости процесса и особенности обстановки, где этот процесс происходил.

Вере и Пандоре также хочу выразить самые искренние слова моей признательности и любви за их особенно ценную для меня поддержку и внимание, выказанное к моей скромной персоне.

Всем феям, которые не отказали дедушке в ласковом и радушном приеме, он также говорит спасибо, и кланяется им до земли.

«Завязать» с феями и другими женщинами также трудно, как бросить пить и курить. Эти три нездоровые привычки изнуряли дедушкин организм в продолжение всей его жизни и, особенно, в последние дни второй декады октября с.г.

Второго дня дедушка вернулся из Питера и узнал о присуждении ему Приза. Теперь, когда он придет в себя и проспится, то черкнет несколько строк о том, чем он занимался в славном городе Петра, выстроенном на болоте, где что ни кочка, то – памятник архитектуры.


И. Радищев