Telepuzik
( )
20/10/2004 14:26:13
Re: продолжение офф от основной темы

В ответ на:

Телепуз, ну предположим, только предположим, кто-то кому-то делает тут предложение о создании семьи, бизнеса, рождении и воспитании мальньких детей или крокодильчиков..




И что такого? Это не соответствует тематике Форума?

В ответ на:

А этот кто-то второй принимать предложение не расположен.. И Шлет предлагающего- ну в разные места.. Хорошо ли это?




И что такого? Жызнь...
Я сам так регулярно делаю, если не хочу принимать какое-либо предложение. Да и посылать можно по разному...
Можно вежливо, а можно - и не совсем. Кстати, с некоторыми срабатывает, только если не совсем вежливо... Придет к тебе какую-нибудь хрень впаривать
А хорошо это или плохо... Это только, наверное одному детскому писателю можно судить. "...кроха сын к отцу пришел..."

В ответ на:

Душеспасительно ли? ИМХО, нет..




"В дороге кормить не обещали..."
Равно как никто здесь не говорит и не обещает, что Форум души спасает. Здесь не церковь (да и я на душеспасителя не совсем похож )
Иногда просто выговориться - уже хорошо. Думаешь, он будет это с друзьями обсуждать? С родными? С коллегами по работе?
Может мнение людей, кто с таким явлением, как любовь к фее реально столкнулся - ему хоть чем-то поможет. Он уточнил, что не просто готов помочь ей с этого дела соскочить... ну там, чтобы она просто любовницей ему стала... Все достаточно конкретно - человек хочет семью создать. Конкретное описание создавшейся ситуации позволяет получать оптимальные ответы.
Почему этого не должно быть на Форуме?