Romareo
( )
02/11/2004 15:09:34
Как меня научили девок в жопу драть

Было мне тогда 18 лет.
Мы с товарищем разговорились на тему секса. Он и спрашивает: Ромарио а перли ты когда-нибудь женьщину в задницу?
Я отвечаю: Нет. Вроде как неудобно предложить, и незнаю как разговор завести на эту тему(я еще тогда стеснительный был)
Он и говорит: Слушай меня, я тебя научу! Ты говорит Ромарио в друго раз когда бабу пялить начнеш будь готов сделать следующие:
1. пусть будет надет презерватив(чтоб не испачкаться)
2. поставь её раком
3. неожиданность
4. когда войдеш в неё, её будет больно, поэтому вводи быстро резко и держи её крепче чтобы не соскочила.
После того как это сделаеш её стопудово будет больно и она попытается сорваться, но потом поутихнит и ты завершиш свое дело.
На следующий же пьянке-гулянке я выбралл понравившуюся мне девицу и повел её в ванную. Как учили надел презик, поставил раком, чуть чуть пожарил в женск. полов. орган и РЕЗКО БЫСТРО вставил в жопу. Ту она ЗАОРАЛА истошно и попыталась соскочить(как и было предсказано) но я был готов к этому.
Итого шутка удалась на славу. А девочка это в тот вечер выпила водочки, успокоилась, сходила со мной пару раз в ванную(прикрывая задницу ладонью) и пое6лась еще с двумя моими друзьями