Зигфрид
( )
03/11/2004 11:55:20
Спасибо за анализ! Согласен со всем! Особенно радует пункт 5!!!

В ответ на:

5. Определилось понимание , что е@ля за 50$ и за 100 иногда ничем не отличается.





Боюсь только, что мы выдаём желаемое за действительное... Но очень хотелось бы в это верить.
Всё же предлагаю формулировку:

5. У ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ КЛС -НИКОВ определилось понимание , что е@ля за 50$ и за 100 иногда ничем не отличается.

ИМХО, всё-таки в этом направлении ещё работать и работать! Но я обещаю стараться в поте лица...

Что же касается пункта 7, а именно
В ответ на:

7. Появились робкие попытки давать хамству решительный отпор ,как словесно ,так и наказывая материально.





Это дело, безусловно, хорошее... Но вот методик маловато, надо придумать конкретные "Инструкции" или "Рекомендации" в этом направлении... На полном серьёзе! Опыта лично у меня в этом направлении почти нет, так что с удовольствием бы прислушался к советам Уважаемых Коллег! Только не ввиде декларирования "что надо", а в виде конкретных примеров поведения в рассматриваемых нами ситуациях хамства и чрезмерной алчности некоторых наглых фей.
Но, что такая тенденция всё же просматривается, полностью согласен!

В ответ на:

8. Увеличилась общая информативная база , останавливающая иногда от необдуманных спермотоксикозных шагов.





В этом направлении ещё тоже работы непочатый край. Чем больше у нас будет информации просветительского характера, тем меньше будет "необдуманных спемотоКСикозных шагов".

В ответ на:

. Общий настрой всех КЛСников выражает решимость не просто слить баллоны , но и доставить при этом фее небывалое удовольствие)))))))))) , а может себе не знаю.





А это вполне естественно, лично у меня всегда так было. Ибо в мужской природе заложено, что для мужчины высшее наслаждение как раз не в собственном оргазме, а в умении доставить наслаждение женщине. Будь она хоть жена, хоть фея - без разницы, она всё равно ЖЕНЩИНА, а природу не изменишь. В противном случае, ИМХО, проще и дешевле просто банально "передёрнуть затвор" для снятия острого приступа спемотоКСикоза.

Что же касается вот этого
В ответ на:

1. По сравнению с прошлыми годами появилась непреодолимая тяга к кунилингусу.





То, ИМХО, это было всегда. Просто сейчас юзеры перестали это скрывать и не боятся, что это будет сочтено Уважаемыми Коллегами предосудительным. ИМХО опять же, три года назад об этом явлении просто стыдливо умалчивали в отчётах. Так что налицо тенденция к избавлению от ханжеской морали и большей сеКСуальной раскрепощённости КЛС -ников. В этом, несомненно, заслуга Форума. Так что, ИМХО, "непреодолимая тяга к кунилингусу" не появилась, а была всегда...

Предлагаю следующую формулировку пункта 1.

1. Увеличилась сеКСуальная раскрепощённость КЛС -ников и просматривается явная тенденция к избавлению от ханжеской морали.

Если Вы помните, Уважаемый Коллега, три года назад вообще иногда затрагивалась в дискуссиях тема, а вообще "хорошо ли, что мы ходим к феям"...

Спасибо за АНАЛиз!

С Уважением Зигфрид.