Зигфрид
( )
29/11/2004 19:23:02
Предложение по существу!



Думаю, что "шугать" новичков не надо! Мало того - хватит!
А то, как говорится, вместе с водой и ребёнка выплеснуть можно...

Просто в очередной раз хочу озвучить даже уже не помню, чью конкретно идею. Но, что не мою - точно!

А именно, учитывать только "результативные" отчёты при допуске к головалке о доверии автору отчёта!

То есть не просто надо иметь три отчёта и стаж в полгода, а три отчёта "результативных", то есть собственно с КС.

Я отнюдь не умаляю заслуг тех Уважаемых Коллег, которые пытались встретиться с феей, но что-то там "не срослось"...
Молодцы - спасибо за то, что не поленились предупредить!

Однако, одно "НО"...

Смысл в том, что лучше бы просто не учитывать нерезультативные походы к феям в те самые заветные 3 отчёта, после которых автоматически наступает всеобщее доверие и голосовалка о доверии не навешивается.

Мораль: Не попал к фее, не дозвонился, продинамила, вместо одной предложили другую, уведел страшного гоблина и убежал, увидел несоответствие фоток и убежал ( ненужное зачеркнуть - нужное подчеркнуть ) - отчитайся и предупреди Коллег, но результативным отчётом это считаться не будет. В противном случае возможны злоупотребления. Типа написал трижды, что к кому-то не попал и всё - тебе уже автоматически все доверяют.

ИМХО, мысль вполне разумная...

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Если это чисто технически сложно, то прошу меня не пинать сильно - я этого не знал...