TU-95 BEAR
( )
12/01/2005 15:01:32
Re: Фейские отчеты ?? О нееееттт или .....

В ответ на:

Знаете, я проголосовала - мне все равно. И это на самом деле так. Единственное, что хотелось бы заметить - как мне кажется, девушки возрадовались, что у них так хорошо получается досаждать всем и чуток обнаглели, закидывая свои посты изначально в КЛС-М. Посему может предложить модераторам такие посты не переносить в другие конфы, а просто удалять их? Как Вы считаете?




Ну собственно говоря конечно, мир не перевернется, если феи будут писать отчеты. Но: если фея пишет в КЛС-М, а отуда переносится - то это просто реклама. Я как потребитель услуг считаю это недоброкачественной рекламой (Если в таком формате говорить). Так что каждому посту - свое место, нечего засорять тут все, за посление две недели только и читаю про анжел всяких вымышленных и реальных и т.д. Ктото может сказать - "не хочешь не читай" мол...но не далее как вчера читал пост Umir-а о поздравлениях и о том как многие форумы, хорошие форумы умирали, прекращали свое существование. А мне как человеку, который полюбил этот форум, небезразлично. Конечно от пары отчетов фей форум не задохнется, но половина сообщений за последние 2 недели несколько вышли из формата трепа, флейма и т.д. Давайте улучшать форум, делать его лучше а не гадить