66legion
( )
31/01/2005 13:32:38
не советую но рекомендую..

из всех ответивших рекомендую внимательно почитать уважаемого Зигфрида. тему эту я знаю не понаслышке и опыт подсказывает, что и он тоже, просто немного скромничает. решившись наперекор общественному мнению развивать эти отношения и дальше, можешь столкнуться со следующими проблемами:
зачастую такие девчонки уходят в бизнес из-за проблем в семье и полному неуважению либо просто отсутствию отца. в перспективе добиться уважения к себе в этом случае проблематично, стереотипы меняются редко.
нарушенная психика - это факт, и потребуется не один год, и пару родов, чтобы это стало незаметно.
разговоры или воспоминания об "этом" будут продолжаться и через 10 лет.
оптимально на несколько лет хотя бы переехать жить в другое место, полностью исключить круг общения ее и тщательно отфильтровать и обновить твой.
если не готов к таким радикальным переменам ты или она, чегой то серьезное вряд ли срастется...
все действия, которые стоит или не стоит предпринимать абсолютно точно со знанием предмета описал Зигфрид. приводить примеры на форуме не буду, но знаю случаи когда все заканчивалось очень неплохо