отшельник
( )
10/02/2005 13:28:31
Re: Секретные данные+

Я всего лишь предлагал здраво посмотреть на реальность.
Возьмём какой-нибудь салон, там пяток-десяток девок, пусть в "Фантазии" десятка полтора, на входе всех клиентов пишут на видео. Это почти всегда, только, учитывая освещение, качество сомнительно. Ну и что. Записали мою смазанную физию на видео, голос искажённый. Хранят в базе салонной. Зачем? На всякий случай! Представьте, за день проходит человек 20. За неделю 150. За месяц 500-700. Кому надо такие массивы лопатить?
Я в один салон не хожу раз в неделю. Предположим, за полгода по 5 салонам накопилось десяток моих следов. Кто их будет сортировать, снабжать комментариями, хранить? Прикладывать показания фей и мои посторгазмические бредни?
Паранойя подсказывает о глобальном заговоре...
Имхо, хрень всё это. При таком потоке всю инфу не проанализируешь.
Верю, что могут пасти конкретные точки. Но зачем? О какой благонадёжности идёт речь?
Злюки пишет, что выходцы из ФСБ предлагали контору организовать, почему нет? Их крыша надёжна. Девок бесплатно или со скидкрй всегда можно. Подложат они её под клиента. Но это под конкретного клиента. Они, если надо, к челу всегда дорожку найдут, не имея своей конторы. А пасти каждого случайного смысла нет. Времена тотальной слежки прошли или не настали. Нет сейчас таких ресурсов! Внимательно посмотрите вокруг!