Пофигист
( )
30/05/2005 12:59:38
Да я и не против таких игр

Просто обычно хочется более честного отношения игроков к процессу игры

На самом деле, тут уже больше моя вина - я слишком расслабился Обычно мне удается подмечать такие вещи и я продолжаю играть, пока условия игры партнера меня устраивают. Я позволяю манипулировать собой в определенных пределах, по крайней мере пока вторая сторона не начинает борзеть и садиться мне на шею.

Просто это был первый опыт именно увольнения стриптизерши, о чем я раньше как-то, честно говоря и не задумывался (где-то в глубине души, наверное, в том числе и потому, что подозревал, что ничего сверх-полезного из этого и не выйдет) и просто ходил в стриптиз-клубы именно из-за атмосферы. Причем я как бы обычно люблю ходить в компании + большая часть моего опыта в стрип-клубах основана на посещении достаточно крупных клубов штатах с "консервативной" ориентацией. А здесь новизна ощущений и нестандартная цель посещения, видно, притупили чувство опасности

Но я не нисколько переживаю и даже не жалею Это как зарабатывание экспы в RPG В данном случае - за деньги, т.к. для быстрой прокачки перса не было достаточно времени и решено было прокачать экспу за деньги

Т.ч. нормальный такой опыт. Ну отрицательный, делов-то Не первый раз

Кстати, если кому нужна ссылка на клуб и отчет по нему - см. тут (в конфе "Другие страны"). Вдруг пригодится

А что касается фей и стриптизерш, мне, в принципе, есть что рассказать, если кто готов послушать Потому что девушка, которую сейчас безумно люблю и с которой мы встречаемся уже почти год, как раз бывшая фея, а также бывшая и скоро снова действующая стриптизерша Прекрасный человек, умная, красивая, с двумя высшими образованиями и богатым жизненным опытом Т.ч. все таки не все стриптизерши одинаково полезны (точнее бесполезны)