Joshua
( )
01/06/2005 16:34:30
Re: Всегда обалдевал от подхода

Что-то с каждым новым постом логика Вас все более и более покидает.
Ну-с начнем.
В ответ на:

Разумеется, я сделала вывод: ежели кто-то принимает меня не за ту, кем я по жизни являюсь, и мне это не нравится, я считаю, что у человека проблемы с восприятием. И общаться с ним буду только если он обратится ко мне за медицинской помощью.



Вообще, насколько я помню, обсуждается ситуация Ewe, но не Ваша. Ну уж если Вам по душе примерять все на себя, попробую внести ясность и для Вас.
Как вообще человека можно принять не за того, кем он есть? Обознаться? Или, все-таки, человек дает какие-то идентификационные признаки о себе (манерой и содержанием разговора, одеждой, поведением)? Так вот, как себя позиционируете, за ту и примут. Ewe себя позиционировала, как леди, которая, в принципе, не против. Ну и получила соответствующее предложение. Что удивляет в ее ситуации?
Поэтому, вообще говоря, у большинства мужчин с восприятием все в полном порядке.
Если Вас принимают не за ту (кем Вы есть на самом деле) - значит повели себя так.
Да, а не поясните ли, отчего Вы считаете, что у мужчины проблемы с восприятием, только когда он нарисовал себе Ваш образ, лично Вам не импонирующий? А когда он воспринял Вас не той, кто Вы есть, и Вам это понравилось, с восприятием у него все в порядке? Напрашивается вывод: Ваша ментальность - казаться, а не быть. Чревато. Поверьте.
А почему Вы будете общаться с негативно оценившим Вас мужчиной только по вопросу медицинской помощи? Вы медик? Если да, то это Ваша обязанность, если - нет, думаю за медицинской помощью к Вам по любому не обратятся.
В ответ на:

А про все ваши гипотетические ситуации.. Начнем с того, что я не бываю поздно вечером одна на улице. Правило у меня такое. И вообще, проблема личной безопасности - это одно, а возможность нарваться на неадекватное к себе отношение - это другое. Не надо все в одну кучу валить. Первое сейчас вообще не по теме.



Все гипотетические ситуации приведены для большей наглядности. Если Вас они не касаются - не стоит уделять им столько внимания, опять же с примеркой на себя. И тем не менее, я не валю все в одну кучу: вслед за неадекватным восприятием запросто может последовать ситуация, относимая Вами к категории личной безопасности.
В ответ на:

И, наконец, про обеспеченных мужчин около 40 лет. Признаться, мое сердечко эта категория быстрее биться не заставляет. Но я не единственная женщина на свете. Как вам вот эти высказывания донов:
раз
два ??
Люди явно старше меня и опытнее.
Некоторые КЛСницы подтвердили:
Снусмумрик
Мистресс Леонора


Высказывания Донов и Леди говорят о том, что мужчины в возрасте порядка 40 лет - оптимум для любого вида общения. Вам эта возрастная категория не нравится. И что дальше? Что мне на это нужно Вам ответить? Вольному - воля, спасенному рай. На вкус и цвет товарищей нет. О вкусах не спорят. Можно долго продолжать, но вопрос в другом: что этим сказать-то хотели?
В ответ на:

Так в чем же именно ewe дурака сваляла? В том, что выбрала мужчину не того возраста и профессии, или в том, что вообще встретилась с неадекватом?


А кто говорил, что Ewe сваляла дурака? По ее выражению, она хотела "розовых соплей" типа лубофф-моркофф, но вела себя таким образом, что мужик понял это, как команду "фас". За него не волнуйтесь, он адекватен. Если о возрасте и профессии мужчины - да, ИМХО, не тот случай, чтобы радостно плюхнуться в эту розовую субстанцию и играть в моркофф. Мужчина поступил предельно честно, откровенно и ясно: ты мне нравишься, давай займемся сексом по любви... Не хочешь по любви, давай за деньги. Не хочешь ни так, ни эдак - свободна.