Chumka
( )
02/08/2005 02:26:30
Re: Гуллиту и сторонникам (,+)

Не хочу ругаться и ехидничать, совершенно серьезно.

Оглянитесь, детство давно кончилось. Вы взрослые, самостоятельные люди. Пора уже и мыслить по-взрослому.

Это в детстве спартаковцы мочили динамовцев, качки - рокеров, ребята с нашей улицы - ребят с соседней...

Гитлер после прихода к власти уничтожил около 95 процентов гомосексуалистов Германии. Остались самые богатые и влиятельные - кто же будет резать кур, несущих золотые яйца... И что же? Через несколько лет после окончания войны количество "голубых" вернулось к прежнему уровню.

Природу не обманешь и не переделаешь. Давно уже известно, что гомосексуализм передается генетически. Станет человек настоящим "голубым" или будет всю жизнь скрываться - зависит от общества, но нормальным он не будет НИКОГДА.
И всегда будет искать и находить себе подобных, поддерживать их и быть в их кругу.
Robinson написал очень мудрую вешь:
Цитата:

как любая притесняемая социальная группа, они сплоченнее чем мы. Ну а потом они будут требовать права:
- усыновлять и удочерять наших детей,
- На социальные льготы (места в ВУЗах, лучшие вакансии при трудоустройстве и повышенные социальную защиту при увольнении и т.п.)
- Право откосить от армии
- Сидеть в отдельных тюрьмах
И все это за счет нас.




Чем больше Вы будете на них давить - тем больше они будут сплачиваться. А сплоченная группировка, тайная или явная - это уже сила. Мы уже доигрались в демократию и веротерпимость, когда любой ссыкун-малолетка может заявить, что ему какие-то там убеждения не позволяют взять в руки оружие. Интересно, а если на его глазах будут насиловать его мать или невесту - он будет бормотать "Все в руках божьих" и "Бог им судья"? Может, вместо него должны воевать женщины?

Ну это я отвлеклась.

Оглянитесь назад, история с гомосексуализмом не нова. Чем больше вы будете выступать против них, тем больше у них будет оснований сказать: я отверженный, гонимый, притесняемый - дайте мне льготы, особые права и т.д.

А после - попробуйте уволить такого с работы! Тут же побежит в суд и заявит, что его преследуют по причине секс.ориентации. И суд будет на его стороне.

Примеров можно приводить кучу. Повторяю, все это уже давно пройдено во всем мире, и мы идем тем же путем.

Оставьте их в покое, пусть живут рядом - параллельно. И тогда на любое заявление "Я гомосексуалист!" можно будет ответить - "Ну и что? А я - онанист!"

-----

Я вовсе не поклонница однополой любви, и никаких теплых чувств к ним не испытываю. И не хотела бы, чтобы мои дети были розово-голубыми. Но я отношусь к ним терпимо и с пониманием, что они - ДРУГИЕ от рождения. Они такие же люди, как и все. С ними можно прекрасно общаться, не затрагивая темы секса.

Кстати, вам перечислить великих деятелей культуры - гомосексуалистов. или сами знаете? Что, давайте и их выкинем на помойку? Станет ли культура от этого богаче? Какое Вам дело - был ли Чайковский педерастом? А Фредди Меркури? А Элтон Джон?....

Может, проще жить дружно?