Стамбульчанка
( )
10/12/2021 11:27:29
Re: Интересно ваше мнение...

Цитата:

Когда это я всех под одну гребенку греб?




Ну вот, а Оксимирон гребет всех под одну гребенку, из-за того, что у него был неудачный опыт в жизни.

Цитата:

Но мне тупо не интересно с ними. Письки без мозга и стремлений быстро надоедают.




Также и мне, жадные писюны, неспособные заботиться, неспособные к чувствам нафиг не нужны. Мне с ними неинтересно. В золотой клетке я уже была не один раз.

Цитата:

Вот это ты зра написала, конечно Ща набегут критики и ценители




Да и хрен с ними, с этими ценителями и критиками. Я живу так, как я хочу.

Цитата:

Это уже сюр




Да-да, он самый. Этот придурок мне еще потом турецкие драмы устраивал. Мы с ним как-то расставались через пару месяцев после начала отношений, он мне истерику закатывал, что потратил дохрена на меня... Я стала думать, где он успел на меня потратить столько много денег... Пара поездок в пригород, кафешки, киношка, супермаркеты... Не выдержала, спросила, сколько я ему должна, он спросил, собираюсь ли я ему отдать эти деньги, я ответила положительно. Он высчитал примерную сумму, я аж прифигела, но, наверное, там были включены все налоги турецкие и российские, да еще и надбавки. Я оценила его "любовь" в эту сумму и послала к хренам. Спустя время, я дала ему шанс, он караулил меня недалеко от дома, адрес я ему не палила. Думала, что он сможет поменяться, я потратила еще несколько месяцев своей жизни на этого жадного идиота. При этом, я убиралась в его доме несколько раз, готовила, помогала с организацией дня рождения его сына, вытаскивала его в поездки и интересные места для развития мозга, для получения впечатлений... Надоело, локомотив пошел дальше, а отцепленный вагон так и остался где-то в жопе.