Крымчанин
( )
28/01/2023 17:30:01
Re: Есть ли советы как получить хороший сервис от феи?

Цитата:

В салонах может быть всех подряд берут, а инди каждая 2-я предоплату хочет.
ценовая категория от 7-10




В дешовых гАвносалонах квартирного типа я сомневаюсь, что с клиентов берут предоплату.. там кто первый приехал того и "тапки".. хотя как сейчас? ХЗ.
В приличных салонах гостиничного типа предоплату не берут (если вы едите непосредственно в салон, а не вызываете фею на выезд), там нет смысла брать предоплату так как феи работают строго по графику и иногда на потоке (день - ночь), а заранее бронировать конкретную фею на определенное время вам никто не будет, разве только постоянному клиенту сделают исключение да и то без предоплаты..
По моей информации (из достоверных источников) принимают там сейчас не всех подряд, а работают в основном с уже проверенными клиентами, телефоны которых у них есть в собственной базе, а мне вооще диспа сказала: "можешь звонить даже когда все анкеты выключены по прямому (секретному) телефону, потому что тебя все знают"..
В агентствах "инди" в связи с последними событиями по контрольным закупкам, диспы тоже берут либо проверенных клиентов (по своей базе), либо по пробиффке с большим количеством проходов с комментариями, либо просят предоплату, естественно от имени феи..
У чистых инди "свое кино",- с кого хотят, с того и берут предоплату (по пробиффке), кого хотят того и принимают.. как правило это феи прожжённые с большим "пробегом" и опытом.. которые знают про нас КЛС-ников всё!