akras
( )
25/02/2024 22:53:59
Re: ну и вдогонку

Цитата:

В определенном смысле, я даже завидую импотентам. Счастливые люди.



Не импотентам - а асексуалам скорее. Что импотент, что Шварц - это люди, у которых есть/были биологические потребности, которые их дёргали за ниточки и порой продолжают дёргать даже когда уже не стоит.

Иначе нафига ходят по феям чаи гонять и совать вялого? Наверное просто по старой привычке, что-то продолжает дёргать их за биологию.

А если у человека изначально невысокие потребности в сексе и он вполне стоек к императивам социума (ты должен быть мужик, надо завести семью, посадить дерево) то да, наверное можно позавидовать буддийской отрешённости от части мирских проблем.
Меньше дукха, меньше страданий.

Но я например, не монах и чёт не хочу даже. Ну то есть принял себя и трепыхаюсь в рамках своей идентити как могу.

Цитата:

Если уж быть совсем точными.

То 3 ляма чистыми в месяц, МАЛО для олигарха.



Понятия не имею, я сам не олигарх и чужим суммам не завидую.
Просто дописал нолик к триста.

Цитата:

И 300 000 в месяц много для середняка.

Середняк в Москве это 80 - 100к зарплата. В регионах еще ниже.



Ой, я на эту тему могу долго распространяться, что это такое - средний класс.
Вся эта сегментация на аппер-интермидиейт, медианы и прочее.

Я так скажу: я себя считаю середняком, вот и все дела.
Ну то есть со своими тремя сотнями не богатый, не бедный - средний.

И конкретные цифры тут каждый может просто подставить свои, не в этом мой пойнт был.

Цитата:

С зарплатой 200-300 феи уверяли, что ходят к феям по 25к. То есть, в премиум-сегмент.



Ну, если семьи-детей нет, молодой-холостой, то наверное можно и по 25к.

Но я вот считаю, что 25 для меня - это оверпрайс. За 8 наверное идеальнее, но хожу обычно за 5-6. Кагбэ мне какая разница, шесть, восемь или двадцать восемь отстёгивать если я особой разницы в продукте не чувствую?

Цитата:

качалка куда больше удовольствия приносит, чем секс



Господи, вот чему как раз можно позавидовать: что ты нашёл простой и эффективный способ причинить себе максимум удовольствий.
Да если бы у меня была такая очевидная кнопка как у тебя или Крыма - я бы уже давно нажимал бы как крыса на рычаг.
Завидую.