патриот
( )
11/04/2024 05:34:51
Re: Муромский разводняк..

Спасибо что поделился.  Негативный опыт тоже опыт.  

К бабам не обращаюсь, хотя вру, один раз судьба по делу занесла мен в один небольшой латвийский городок, где имелась одна гостишка, когда спросил название мне сказали Отель.  Я переспросил, мне опять сказали что это и есть название Oтель

 Дело было на железнодорожном полустанке куда я приехал на такси в надежде словить поезд хоть на Ригу, хоть на Москву, но до утра ничего небыло, информацию сообщила мне заспанная дежурная, которой я вообще был благодарен что ответила, было уже темно и ни души.  

Показала в каком направление через кладбище идти.  Пошёл, тут со мною случилось прекрасное видение, недойдя до кладбища я проходил какие то довольно недурные дома и увидел ну просто прекрасную блондинку с собакой, здоровенный пёс, идя мимо я просто не мог не заговорить с этим прекрасным созданием, нет божусь, я даже не надеялся ни на что, полутемень, какой то чёрт, то есть я, вдруг пристаёт, мне просто хотелось услышать голос этого ангела, да и на всякий случай уточнить правильно ли я держу путь, я был очень любезен, но сама ситуация должна была выглядеть для ангела неприятно, какой то хрен с вещмешком, в потёнках, спрашивает как дойти до отеля? 

 Даже собака насторожилась и смотрела на меня незная что ждать от этого типа, блондинка улыбнулась и указала дорогу подтвердив что я иду правильно и пошла своею дорогой. 

 Я запомнил её навсегда, вот так бывает, даже свет не мог скрыть то что я увидел, она была так изящна и мила, моё сердце растаяло, я пошёл дальше и вскоре увидел Отель.  

Он кстати для такого городка был неплох, на ресепшене была девушка, не первой свежести, но тоже приятная, сексапильная, получив ключи от номера я сделал то что никогда не делал, но душа требовала, я спросил её лоб в лоб как у них с развлечениями, для одинокого но щедрого парня, которому как говорил один герой деньги давят на ляшки. 

 Она улыбнулась и сказала что ничего такого нет, но их рестoран ещё открыт и я могу откушать, что я и сделал и пошёл спать с воспоминаниями о прекрасной таинственной незнакомке и о том что случилось за это долгий день.