Cal Lightman
( )
27/05/2024 23:39:02
Re: С бухлом завязывайте, а дальше само пойдет

Пафос вашего сообщения считывается без особых проблем, но как-то слишком много вы вкладываете эмоций. Все же мужчинам пристала больше опора на Логос, чем на Эрос - а на форуме второе по силе оскорбление после обвинений в сутерстве это подозрение ходока что он фея, баба.
Цитата:

А вы все еще бегаете по кругу между генетическим шлаком и квд?



Не совсем понятно в чем проблема сувать свой йенг в генетический шлак? Допустим, при контакте с женщинами легкого поведения (особенно если не соблюдать технику безопасности) венеру можно подхватить, это понятно, но "генетический мусор" никак не заразит вас своим заболеванием.
А потому тут считывается только мессидж "я выше тебя" (в плане иерархического верха)
Цитата:

Экономически обоснованный нижний ценовой лимит, способны прокормить всех паразитов и агентов, живущих с тела московской проституки образца 2024 года, 50 тыр за палкочас, все что ниже этой планки очевидный контрафакт и наебалово



Не знаю как там с экономическим обоснованием (вы его конечно же не приведете), но на форуме очень много примеров как феи совершенно ширпортребовских 10к и ниже насасывали за пару лет на квартиры в Москве. Не знаю сколько там еще кормится но феям хватает прокормить себя более чем. Так что похоже чушь собачья ваши обоснования.
Цитата:

с тем же успехом можно пытаться сторговать пиздочас у кассирши в пятерочке или уборщицы на трех вокзалах - результат будет примерно того же качества и содержания.



Ну если вы ставите знак равенства между кассиршей в 5ке и феями за 50к и не видите разницы - сходите к окулисту, пусть очки выпишет. Это как считать киа рио и мерс машинами примерно одного уровня качества.

Собирательный образ примерно так выглядит видимо