Duran
( )
30/06/2024 16:06:16
Re: Причина резкого снижения активности?

Цитата:

Ну а с феями.

Простой вопрос. Я потеряю больше или получу? Вот и будет ответ про "качество".

Иногда после поездки к той или иной фее, ощущение, что просто выбросил деньги в унитаз. Не приобрел и не получил ничего. Эмоций никаких, секс никакой, отношение отвратительное, общаться не о чем.

А отдал за это, к примеру, зарплату за 2-3 дня. 2-3 дополнительного дня рабства. Это точно не стоило того. Проиграл в данном случае. Сделка точно невыгодная.




Если отставить за скобки деньги, так как доходы и отношение к деньгам у всех разное, то сам придерживался что:
Скакать по разным феям постоянно это рано или поздно утомляет. Количество в этом деле никогда не перейдет в качество.
И со временем эмоционально надоедало даже знакомиться каждый раз с новым «котом в мешке».
Рано или поздно я притормаживался и выбирал нескольких, пусть вообще 1-2 с кем было приятно и офигенно во всех отношениях. Понимая что и это не вечно. Потом другие.
Но это уже разные подходы к сексу. Я секс никогда не рассматривал как расслабиться, слить баллоны, чтоб там лучше работать например. Секс интересовал в совокупности всего, своих эмоций, ее отзывчивости, общения до и общения после. Да, это некий квази-симулякр любовных отношений, но меня он устраивал.
У меня триггер «качества» был один - если на утро не жаль потраченных денег, то значит все ок.
Все зависит от того, что кому нужно от всего этого.