Кайрат
( )
10/09/2005 17:35:10
Не, чуть по другому (+)

Цитата:

но так и хочется крикнуть "не верю!" ... фитнесс клуб - это через чур дорогое место чтобы там пикапить клиентов по 100 баксов в час ... арифметика не сойдется просто ...


Вообще говоря, феи (занимающиеся) в клубах - явление не единичное. Мотивы разные: форму поддерживать, с народом общаться, вдруг получится мужчинку денежного склеить - ваще удача.

Место, кстати, похлдящее. Спортклубы сейчас одно из самых пикапных мест. Занимаются там процентов 50, остальные выряжаются в последние спортивные новинки и, принимая фигурные позы, обсчаются, пикапятся или попросту примитивно сымаются и ипутся.

Конечно, маловероятно, что фея пришла в зал исключительно за клиентурой. Смысл? Шептать каждому мужику, что я типа не против тебе отдаться за стольник - бред, конечно. В зал, куда хожу, постоянно приходит фея (отвечаю, что именно фея, потому что знаю, кто она). Так в зале она себя ведет по принципу - я не такая, я жду трамвая, хотя деваха видная и недостатком мужского внимания не обделена.

Тут как раз - комплексный подход - приятное с полезным. Может кто отужинать пригласит, там глядишь и задружимся, любофь-маркофь и все сопутствующие прелести жизни.
Ну а коль народ трется вокруг и трахнуться предлагает напрямую, все ли феи будут до конца играть роль ждущую трамвая? Может планку сбить, и девка возьмет и брякнет "пошли, стольник в час". Мы ждем от их поведения мужской логики, а ее там нет.

Отчего девки в корневом посте объявили кто они и свой ценник - да х.з. Но в принципе такое вполне может быть.