stylus
( )
15/09/2005 00:29:33
Re: Об уголках (+ link)

Цитата:

- Меньше чем "мексика"
- Сравните копов от АльПачино и Бениссио Дель Торо и наших... блеклые такие, как и в жизни. Красиво все должно выглядеть.. Красиво, деже если показывается кровь!


- Всё же - вопрос спорный.
- Тут наверно дело не в том - коп АльПачино или персонаж "Адвоката дьявола", харизма так и прёт из актёра, и опять же дело не в красивости (с точки зрения каких-нибудь "канонов" красивым его особо-то и не назовёшь). Насчёт блеклости наших по-прежнему утрируете, или отнесёте к таковым того же Жеглова? И здесь - харизма актёра (ну и человека, конечно), которая проявлялась практически во всём творчестве, а не "красивость". А ранее я писал о голливудском потоке, не все ж копы там сплошь "АльПачины".
Цитата:

...свободу творчества в отведенных им рамках.


Все действуют "в рамках", и творчеством занимаются - тоже. И даже если раздвигают эти рамки до немыслимых для остальных пределов (как тот же Бартини, к примеру) - всё равно остаются "в рамках".
Цитата:

Был недавно на Марсе... Сегодня за 15 минут отправил туда на отдых Кристину... Пусть отдохнет...


"Кто бабе руки обломал? Узнаю - ноги обломаю" (с) (из диалога революционных матросов после штурма Зимнего дворца у статуи Венеры Милосской, из какого-то советского к/ф). Всё-таки в оригинале, на мой взгляд, лучше... 15 минут извиняют тень от "несуществующей" левой руки (но у меня бы и так не получилось, так что не считайте за критику:))
Посмотрел на оригинал, заинтересовала, подумывал расширить круг знакомств, потом обратил внимание на слоган тестирующего ("шуточки у тебя, боцман", особенно в свете +500) и сократил контакт-лист на одну запись. "Огласите весь список, пжалста", может ещё его подкорректирую.
Аттачу с того же сайта - тоже с каким-то неземным (может и Марсианским) - пейзажем. Тот же автор и та же модель - опять не красиво?