zayan
( )
19/10/2005 20:33:58
Я надеюсь, этим не исчерпываются вещи, которые Вам непонятны?

Да и кого может заинтересовать вопрос, что понятно или непонятно Вам, позитивному, но вполне анонимному юзеру, да и, по большому счету, остальным юзерам параллельному и фиолетовому? Вы верно подметили, жизнь полна противоречий и алогизмов. Но врядли эту мысль можно счесть оригинальной. А так - список можно продолжать сколь угодно долго. Вот совсем в последнее время меня бывшая фея ошарашила тем, что групповой секс - для нее это очевидно - есть мерзкое извращение. А известная на форуме симпатичнейшая маманя высказала отвращение, вполне идеологическое, испытываемое ею к лесбийской любви. Догматики и моралисты встречаются среди развратников\развратниц не реже, чем в среде духовенства. Чего стоит знаменитая фейская позиция: ебусь со всеми, целуюсь только с любимым.

Подытожу так: некогда (дааааааааавно) мне на форуме сделали замечание, что мои слова А противоречат другим моим-же словам И. И слава Богу, ответил я, это значит, что я жив. Противоречия - признак жизни. Мертвец гармоничен и не ебется без презерватива.