Morpeh
( )
20/10/2005 10:36:44
Re: "Не понимаю..." как аргумент. С примерами.

Ты Плюшевый,противоречишь себе сам...Разрешено,то,что не запрещено...Действительно,борьба за чистоту рядов бьёт по тем же чистильщикам...Ну выкинули Лексуса,так кто от этого выиграл?...сразу же ушли в тень активные борцы с ним...им стало скучно...да и остальным тоже...
Пумку не надо трогать ...она-прикольная...Разгонишь тех,кто тебе не нравится-потихоньку и сам уйдёшь...Ломать-не строить...
Можно с кем то соглашаться,а кого то не воспринимать...Дело вкуса и пристрастий.
Я,лично не то что не собираюсь воспринимать,а готов даже мочить любыми доступными мерами,и не только в сортирах несколько категорий здесь попадающихся...В первую очередь-извращенцев педофилов и тех,кто на этом греет свои лапки...Не нравятся мне и сутера,наживающихся на "тяжёлой работе обездоленных фей"(но им я могу всего лишь высказать своё презрение,и пожелать скорой встречи с правоохранительными органами,а ещё лучше с со структурой ГУИНа)...С педерастами,тоже просто.К тем ,кто по углам пользуют друг-дружку,и не высовываются,я по-большей степени лоялен,а вот те кто активно продвигают свой образ жизни в массы пусть лучше не попадаются,и держатся подальше...
Список,конечно можно продолжать...но вопрос не в этом...
Есть форум,есть флеймы,трёп...и те,кто здесь имеет свою,пусть даже отличную от большинства точку зрения...или пристрастие пусть это и делает...
Ограничения должны быть,но на мой взгляд по-минимуму...да их и так не слишком много...вот только как раз при "борьбе за чистоту рядов" и бывают необоснованные перегибы...а это уже ИМХО...и другая тема
ПЫ-ССЫ...А вот про страпон я по своей дремучести узнал совсем недавно...и был очень удивлён,что это не АХТУНГ...могу только посмеяться над "Джентльменом с сигарой....и с фаллоимитатором в заднем проходе"