Плюшевый Иа
( )
20/10/2005 11:25:58
У меня ни слова нет о борьбе за чистоту форума (+)

хотя это можно тоже не понимать. А что - это просто. Увидел в тексте ключевые слова - пидор, матюра, понял что их не хвалят и все, остальное можно додумать и начать ругать придуманный образ. И юзеров я не осуждаю, вроде четко написал:
"каждый дрочит, как он хочет", просто стоит называть вещи своими именами.Цитата из Морпеха:
Цитата:

Пумку не надо трогать ...она-прикольная...Разгонишь тех,кто тебе не нравится-потихоньку и сам уйдёшь...


Отличный пример смены предмета обсуждения - где негатив про Пумку и желание все разогнать? Это называетс умным словом "софизм" значени которого я, естественно, не понимаю

Подобное я часто замечал за иностранцами (И), работающими в России, но плохо знающими русский язык. Вот пример диалога:

Пл. Иа: - Я бы прервал контракт с твоей фирмой, только в том случае если бы считал, что сумма меня не устраивает, но меня все устраивает
И: - Ты прерываешь контракт, потому что тебе мало денег?
Почему он так решил? Просто он понял только слова "прервать контракт" и "мало денег", зато сразу и уверенно сделал выводы. Не вникая в суть и не пытаясь понять.
В корневом посте я четко написал: «стыдись не понимать».

PS Я просто сделал дополнение к тексту, а что обсуждать это дело юзеров.
PPS Наверное я плохо излагаю свои мысли - буду учиться