Morpeh
( )
20/10/2005 13:00:26
Re: У меня ни слова нет о борьбе за чистоту форума (+)

Не переживай,Плюшевый ...я тебя понял...просто ты написал свои размышления и непонятки,вот и пытаемся сразу же в бой кинуться,некрофилов и ..блин не произнесу это название,а то снесут,забанят и вообще прогонят,пообсуждать...кто по какую сторону-неважно...я только сейчас сообразил,что мы не во флеймах,а в трёпе ...со многими "непонятками" согласен,но стараюсь остаться толерантным(во слово то подобрал )...изложил бы ты свои мысли поконкретнее,глядишь и дискуссия пошла бы в другом русле.Просто неинтересно становится,когда разных колоритных личностей выкидывают...А ведь кому то и с палкой в жопе(простите,со страпоном в анальном отверстии) прикольнее,чем с сигарой в зубах,пусть выскажется,впечатлениями поделится...и к старушкам некоторые с нежностью могут относиться(кстати разные "старушки" попадаются,некоторые ещё так зажигают!)...да и я как и многие из "присутствующих" ,тоже ненормальный,раз здесь почитываю,и по феям похаживаю...разные здесь у всех диагнозы...лишь бы не мешали другим...
А здесь только свистни,сразу компания по борьбе организуется...так,что аккуратнее надо мысли излагать,точнее...
если опять что-то не так,не суди строго
А от Пумки я вааще тащусь.