66legion
( )
08/12/2005 04:51:00
OFF. нетрезвые мысли

Обычно у меня с Плюшевым мысли сходятся, но только не в этот раз: зачем менять обкатанную схему на тот же йух, только в левой руке? Или у нас засилье сутеров здесь? Короче видно не один я с Алкоголем ноне
А вот другое прикололо: намедни читал про пару юзеров, претендентов на фистинг и никак не могу понять, зачем один из них, явно с живым умом и трезвой математикой никак не хочет абстрагироваться от "багажа" с такими первыми фразами в посте:
Цитата:

Это же элементарно


Ну неверю я, что жажда нафих, имидж фореве...мне про спрайт рассказывали по телеку, там фигню не скажут
Может у чела сейчас время суровое, а мы тут все в розовых фартучках, блин Кароч несправедливасть какая та, ...ну не могу я их на одну полку ставить, хоть и фразы "падонак" видел. Игра на нервах вощим...
В оконцовке процитирую еще разок моего нового кумира, что то так зацепили эти фразеологизмы за душу:
Цитата:

начнёт неизбежно падать интерес к форуму..... он превратится в источник дополнительного дохода для сутеров за счёт ущемления интересов techboss-a и DosBoss-a....завести специальную рекламную ветку для сутеров.... А посколку techboss и DosBoss смогут денег собирать намного больше за счет такой рекламы, чем на паре банеров наверху, как сейчас, естественно у них появится кровный интерес в том, чтобы не было опровержений "официальных левых отчётов".... ну и далее понятно ( )....



Отдельный респект Мадамке - твоя сокращенная версия ника точна как афоризм..