Moulin_Rouge
( )
16/12/2005 02:04:11
Re: Обидно даже (+)

Цитата:

проще быть бюджетной -сидеть на кухне пить пиво плевать семечки-клиент пришел -сняла халат выковаряла из под ногтей очистки от семечек и пошла ипаца..++++++++ фея невыспавшаяся заепаная с обгрызанными ногтями болтливая


Откуда это Вы взяли такие глупости? Таких фей не бюджетными называют, а отстойными.
Цитата:

покажите мне хоть одну бюджетную даму которая выдает своим клиентам чистые большие махровые полотенца стелит свежее не застиранно облезлое постельное белье причем не только простыни но и наволочки у которой зайдя в чистую ванну вас встретят как минимум штук 10 гелей и мирамистин которая сварит вам кофе или предложит чай на выбор с конфетами и себя чистенькую с маникюром педикюром загаром в красивом белье.


Может быть, себя Вам показать? Или еще десяток знакомых мне девочек, тоже вполне бюджетных? Все, что Вы перечислили, это обязательная программа, это не обсуждается.
Цитата:

большинство из них приезжает именно сливать баллоны а не заниматься сексом и им не все равно где их слить и не все равно каким полотенцем вытираться и на какой простыне лежать.


К Вам, как я понимаю, ездят сливать? И себя Вы позиционируете, как элиту?
Цитата:

если такая бюджетная фея и существует-я ей не завидую поди так заепана бедняжка...


И правильно, не завидуйте, зависть плохое чувство. Нормальные бюджетные феи не за@@@ны, они востребованы, и имеют возможность самим решать, когда и сколько работать.

П.С. Читаю я ваши посты, читаю, и все больше сомневаюсь в том, что Вы реальная фея. Уж очень много нефейских глупостей пишете. Либо тараканы совсем зажрали)))))))))))))))
П.П.С. Простите за хамство, а со своими элитными клиентами Вы общаетесь на таком же языке, каким пишете?