ХЕРМоржовый
( )
06/03/2006 10:02:40
Re: Хорошо что профессиАНАЛки Шаова любят, но+

Ув. Кристи вы мне весьма симпатичны (к сожалению пока не было возможности познакомится лично). Одобряю ващу позицию по борьбе с леваком и недобросовестным сутерством. Потому нет большого желания вступать с вами в конфронтацию, но истина мне дороже и пройти мимо вашего поста я просто не могу.
Цитата:

Ну, во-первых, я за 1350 в месяц не стала бы работать. За эти деньги я и на нормальную работу устроюсь,



Тут вы откровенно прогнали. Ваше васказывание - чистой воды гон.(Ух, извините что я так) Кто хоть предложит вам такую работу с вашим незаконченым юридическим образованием и без опыта работы? Потому ваша реплика вызывает только смех. Впрочем если вы задействуете некоторые свом таланты....Думаю все поняли какие. Тогда возможны варианты. Впрочем тогда выша работа будет не сильно отличаться от вашей нынешней.
З.Ы. В этом репортаже у фейки (кстати тоже учится, наверно не а юриста) спросили, еслиб у нее была возможность найти приличную работу за 1000$ она отказалась бы от работы в борделе за 2000$? Она ответила, что да (т.е. выбралабы приличную работу). У вас видать тяга к деньгам выражена гораздо сильнее