Кристи
( )
07/03/2006 00:48:53
Что знаю, то и говорю.


Цитата:

100$ в месяц с носа.



С нас на Смоленке менты просили 300$ с каждой (900$). С Моей подруги Алены, жившей тогда на Павелецкой, 500$. Может быть кто-то и платит 100$ в месяц, но это где-то за пределами третьего транспортного кольца. Крупные салоны отваливают ментам, как минимум, 5000$ в месяц.

На счет фоток в салонах. Не знаю насчет Фантазии, никогда там не работала. Могу с уверенностью сказать на счет Королевы, Второго дыхания, x-cluba, Оазиса, Метелицы для всех фей, задержавшихся в салоне больше двух недель, обязательно проводится фотосъемка. При том фотки делаются не столько с целью привлечения клиентов, сколько для того, чтоб задержать фею на работе. Если фея выложила кровью и потом заработанные 300 - 400$ за портфолио, то в ближайшие пару месяцев она с работы не уйдет.
На счет спецодежды. Тут действует тот же принцип, что и с фотографиями. Главное правило всех сутенеров: пока у феи нет денег, она будет хорошо работать. Следовательно, надо искусственно сделать так, чтоб денег у нее не было. Например, обязать купить белье долларов за 400. Хотя есть и другие варианты разводок. Обязательные походы в солярий, салон красоты, фитнес клуб; добровольно - принудительное наращивание ногтей и волос... Придумывают разное, суть одна...
Цитата:

Пачка презервативов стоит не 75 р, а около 30-40



Дюрекс элит стоит 75 руб. 3 шт., ну или 270 за 12 (67,5 за 3 шт.). Других не держим.

А... Я совсем забыла про такую статью расходов как штрафы... Как вы понимаете, была бы фея, а за что оштрафовать найдется. Тут я вообще молчу о суммах. Они прямо пропорциональны тому, сколько фея зарабатывает...