stiv
( )
07/03/2006 23:08:37
Re: не соглашусь со многим

1. Так и необъяснили Вы, да и другие моралисты тоже: Почему налогоплательщику ПЛОХО считать деньги в кармане чиновника. который получает эти деньги за счет налогоплательщика.
(Я может хочу оценить работу чиновника; чтобы знать, может ему надо больше платить. чтобы лучше работал )

2. Про аморалку...
Я не говорю то, что Вы привели в своем постинге. Можно сказать так: "Пойду отдыхать".
А Вы, случайно, не заметили, что здесь (тоже ведь часть общества) , мелькают такие заявления (в описании своего жития): "Пойдет оттрахаем фею..." и т.д. Меняется общество, меняется. Кстати. к моему сожалению.
Но, что поделаешь, как бы не кричали лужковы и путины с трибун о возрождении христианства в России (а протеиреи с иермонахами из церквей), многократном строительстве церквей, а христиан больше не становится. Уровень населения падает. Зато, если в московском школьном классее в начале 80-х был один кавказский ребенок на 40 детей. То сейчас: 3 к 25.
А те, все кричат о возрождении русского народа.
(Это просто статистика и факты. Призывов к восстанию и межнациональных оскорблений -нет).
Тенденция есть