Плюшевый Иа
( )
25/05/2006 14:32:48
Как быть с добросовестной рекламой фей на форуме?

Вот отчет
С одной стороны явная реклама (видно связана с повышением цены до 4000). С другой стороны, по отзывам КЛСников, действительно хорошая фея.
Каждый отчет на форуме несет в себе элементы рекламы и антирекламы. Но от рекламы в "чистом виде" отчет отличается тем, что - в общем случае, - написан лицом, не заинтересованным финансово в "популярности" феи. Мое мнение - подобные рекламные отчеты надо сносить, иначе форум заполнится отчетами, формально не являющимися рекламой, но по сути ничем от нее не отличающимися. Да, прямых доказательств нет, но в подобных случаях надо руководствоваться не "буквой" закона, а "духом" закона, запрещающего рекламу фей на форуме.

PS А кто сказал, что "рекламный" отчет обязательно рекламирует плохую фею?
Вот в данном случае большинство, наверняка, проголосует "не доверяю", что бы высказать свое отношение к неприкрытой рекламе, но ведь по сути, скорее всего, описание феи правильно. Это я к тому, что в голосовалке надо разделять сам факт "рекламного" поста и реальные характеристики феи. Я уже предлагал это сделать, но как то не прижилось...

PPS Автор пишет:
Цитата:

определяю для себя этот сутерский шаг как реальный жесткач