din
( )
28/08/2006 14:05:03
С интересом слежу за дискуссией, а между тем вопрос(+)

Уважаемой Таис - риторический и не существует ответа на него, который бы ее, Таис, устроил и она бы понимающе кивнула: - "Ну да, конечно, как я раньше это не сообразила...конечно, любимый, я понимаю, что тебе шлюхи необходимы для поддержания, так сказать, кислотно - щелочного баланса, не стесняйся и не сдерживай своих половых порывов, наша любовь выше этого и чище!"
Ну не существует для любящей женщины вразумительного обьяснения такому мужскому поведению, что бы там не говорили благородные Доны, не существует!
Для нее это больно, обидно и глубоко оскорбительно...
Можно конечно пуститься в банальные рассуждения о различиях мужской и женской психологии, о биологии самцов и склонности к полигамии и прочую наукообразную херню, но зачем?
Это женское непонимание носит абсолютно иррациональный характер, оно существует и все. Ну вот я например боюсь летать на "еропланах", вот боюсь и все...иррациональный страх: и смеюсь над собой, все себе могу обьяснить, знаю статистику гибели людей например в авто- и авиакатастрофах, но в самолет "загружаюсь" только в состоянии измененного сознания, "выжрав" поллитра коньяка или виски, добавляя в пути еще столько же. Ну да бог с ним.
Дорогая Таис я не знаю, что Вам сказать и посоветовать... Это Ваша жизнь и проживать ее Вам. Любое Ваше решение будет правильным.